Каково быть топ менеджером? Какие вопросы решает топ менеджер?

Бизнес и менеджментБизнес+3
Artyom
25+ years of experience. Investments Professional in Private Equity/VC. MBA...  · 6 мая 2019

Вопросов множество. P&L, бюджет, персонал, конкуренты, операционная деятельность, безопасность, работа  с регулирующими органами. важно находить баланс, аккуратно, но прочно складывая картинку из кусочков, подгоняя их друг к другу.

И еще - наверху очень одиноко. Нет, к тебе конечно будут многие ломиться, но по-настоящему останутся только старые друзья, которые были еще до бизнеса.

Ты никогда не можешь остаться в компании навсегда. каждый топ хорош в свое время. Один затраты режет и легко увольняет сотнями.  В кризисы он не заменим, но при росте экономики он долю рынка потеряет. Поэтому нужен другой, тот кто не будет зажимать людей и поможет им раскрыться.