Виртуальная память это одно и то же что я оперативная или нет? Windows 7?

ТехнологииИнтернет
KomBat Channel

Виртуальная память и оперативная память это разные вещи. Оперативная память - это быстрая энергозависимая (то есть если электричества не будет, данных тоже не будет), где хранятся данные необходимые программам - переменные, объекты и так далее. Виртуальная память нужна тогда, когда оперативной памяти не хватает, а всякие данные хранить надо. Эта память хранится в файле подкачки pagefile.sys. Объем файла можно настроить в настройках системы.

Настройка компьютеров, ноутбуков. Установка и настройка видео наблюдения. Настройка...  · 2 сент 2020  · rabbaa.business.site
Габриель