В каких песнях вам слышались не те слова, что поются на самом деле?

МузыкаЗашкваршн
Азат Хузин
  · 1,3 M
Профессиональная вокалистка и пианистка. В свободное время люблю читать. Изучаю...  · 27 сент 2021
Вместо "Purkua pa" я слышала "Кукла па", а еще "Красавице и кубку" - песни из фильма "Д'Артаньян и три мушкетера".
В одной из песен группы "Pentatonix" все время слышится: "Выкупи термос, выкупи тазик, выкупи Стасик (и в одном из припевов даже "глазик") и развод".
Российский музыкальный сервис  · 20 дек 2019  ·
musicselfieti