Почему отвечающие на thequestion.ru не изучают вопрос прежде, чем ответить?

Темы нет
Павелин Олег
Бывший главный редактор The Question  · 6 мая 2015

Вот вы, например, не изучили вопрос прежде, чем его задать. Если бы изучили - то узнали бы, что у The Question есть правила, где написано, что нельзя задавать вопросы, основанные на необоснованных предположениях (thequestion.ru). Ваше предположение, что все, кто отвечает на вопросы, их не изучают, совсем не обоснованно, например.