Какие есть плюсы на введение лицензии на рождение ребенка в России?

ПсихологияОбразование+3
Nikita S.
работаю программистом, по образованию информатик с матмеха и переводчик с английского...  · 28 апр 2019

Зависит от условий выдачи лицензии.

Обычно лицензирование решает какую-то проблему - чаще всего обеспечение безопасности населения или регулирование потребления ограниченных ресурсов. Не думаю что здесь идёт речь про второе, поэтому начинать разговор о лицензировании следует с постановки проблемы, затем формирования ландшафта рисков, стратегий их снижения и уже затем введения правил и условий лицензирования.

Без знания условий выдачи лицензии на деторождение сложно говорить как о плюсах, так и о минусах.

А спросите китайцев, у них же было такое )

Анонимный ответ28 апреля 2019

Смотря кто будет выдавать лицензии. Их уровень сознания. Если он высок, то плюс в том, что будут отсечены от воплощения сущности с демоническим и роботизированным сознанием (агенты Смиты). А таких сейчас очень много.

Анонимный ответ7 мая 2019