Посоветуйте, пожалуйста, литературу, статьи по масонской символике?

ИсторияМасонство
Oleg Trushkin
историк, религиовед, автор канала "Это пройдет" https://t.me/ietoproydet  · 27 апр 2019  · independent.academia.edu/EvgueniiKuzmishin

Литература по масонской символике размещена здесь и здесь. Но описанный вами символ определенно не масонский. Неплохо бы иметь рисунок и контекст (где вы его увидели), но к масонским символам он, насколько мне известно, он не относится.

Ваше описание может подходить как к христианскому символу Троицы, так и к друидическим символам, а там бог его знает - вплоть до логотипа оружейной фирмы Беретта.