Почему так мало игр с проработанным открытым миром наподобие fallout 1-2?

ВидеоигрыИгры
Никитос Гладков
Туринская пицца  · 29 окт 2015

Стоит заметить, что первые две игры серии Fallout разрабатывались в конце 1990-ых годов. Не забывайте, что в ту эпоху бурными темпами развивалась 3D-графика и большой упор делался именно на такие игры. Еще одна причина - такие проработанные игры требуют долгой разработки.