Не могу понять, чего в Путине сказочного?

ПолитологияПолитика+3
Христофор Мразоткин
Гражданин самой закрытой страны бывшего Советского союза. В прошлом экскурсионный гид в...  · 27 апр 2019

А я вам сейчас расскажу.

Путин - это "сказочный" долб..б, который сказочно разбогател и теперь думает - как бы сказочно съе..ся (другим образом съе..ся уже не получится) и это всего лишь то, что видно невооруженным глазом, а если копнуть глубже, то сказочного нарыть в нем можно столько, что хватит на целый сборник этих сказок и кажется мне, что после его ухода, этот сборник обязательно выйдет, если не тут, зарубежом так точно.

P.s. Прошу прощения за мат, по другому не получилось.