Екатерина Попова
апрель 2019.
260

Кто знает какие-нибудь программы, анализирующие какие сайты посещал сотрудник, и показывающие его экран (незаметно для самого работника)? Желательно бесплатные, надо для небольшого офиса.?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
1
5 ответов
Поделиться

Мое личное мнение, как руководителя:

1. это нарушает здоровую атмосферу в коллективе
  2. это противоречит законодательству
  3. если не справляется работник- просто увольняйте его
  4. если таких работников много - увольняйте руководителя
  5. если руководитель всех подозревает - увольняйте руководителя
  6. если работник занимается фигней на работе и не загружен - увольняйте руководителя
  7. если руководителю нужны секретные камеры и прочие средства для контроля сотрудников - увольняйте руководителя!
  8. если руководитель не знает, чем занимаются его сотрудники - ну вы уже знаете что делать! МЕНЯЙТЕ РУКОВОДИТЕЛЯ!
  9. если сотрудник заметил за собой слежку - увольняйтесь, здесь ловить нечего!
Алексей Черемисинотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
5
-1

И вам спасибо тоже. Я не смог без мата и перехода на личности ответить))

+1
Ответить

А минусуют, я так понимаю, эти вот "эффективные менеджеры-вуаеристы" :-D

+1
Ответить

Точно не знаю но явно не армия спасения или свидетели иеговы))

+1
Ответить
Ещё 1 комментарий

Ах, мне мерещилась девушка-краса в мини... Пойду успокоюсь с сортире, пока желание не спало :-D

+1
Ответить
Прокомментировать

На сколько мне известно, это является прямым нарушением "прàва на приватность". Следить за компьютерами работников можно только с их согласия и в трудовом договоре обязательно должен быть пункт, о согласии работника на осуществление контроля.

Тимур Jотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
4
0
Прокомментировать

Все рассматривают Екатерину Попову, как руководителя влезающего в частную жизнь своих подчинённых. Но никто не хочет рассматривать Катеньку Попову, как скромную женчину которая любит через замочную скважину ПОДГЛЯДЫВАТЬ за своими соседями по офису. Ну любишь ведь, правда Кать? Страсть к подглядыванию она чрезвычайно распространена среди человеков, чего уж стеснятся! Вон даже дырки в стенах туалетов просверливают - ведь очень интересно посмотреть как какают отдельные дяди и тёти. Вот и Катя Попова, не стесняясь, просит - помогите, хочу подсматривать за всеми, но так штоб за жопу не взяли! Чувствует наверное что она что-то не так делает, а вот что именно не догадывается...

4
-2

Константин, браво. Не нашелся что ответить этой замечательной даме, просто подписался послушать. А вы смогли ответить, спасибо.

0
Ответить

В любом случае это "не по-человечески", гнать таких сс..ными тряпками.

+1
Ответить
Прокомментировать

Вот правда и искренне - фу такой быть! Если Ваши сотрудники лажают на работе, что-то не выполняют что должны делать,  тогда меняйте на новых. Какая вам разница, что люди смотрят, не лезьте в чужую жизнь, она вам не принадлежит. 

Показывать их экран незаметно - а зачем вам это. Неужели чтобы письма читать или переписку в мессенджерах видеть, но там мониторить, не ругают ли начальника. Ваши сотрудники вам разрешение давали на это? Насколько я понимаю, это не только слегка аморально, но и не вполне законно.

3
-2
Прокомментировать

Kickidler не плохая программа  для этих целей, у них есть и бесплатная версия, очень удобная для небольших компаний, вот https://www.kickidler.com почитайте, сотрудников очень хорошо мотивирует на работу.

0
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью