У меня зрение минус 6 с копейками, в больницах подтверждают, но военкомат отправляет в свою больницу по актам, а в ней мне говорят "ты все врешь" что делать?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

История как мир, тьфу как я)) Минус шесть это был критерий ещё в советское время и всем на границе этого порога капали в больницах атропин и держали в затемненных палатах а потом проводили освидетельствание. Меня лично спас один факт, я хотел быть моряком в детстве и в 16 подавал заявление в мореходку где был забракован по причине зрения и мой призыв и махинации с медкомиссией провалились, военком сам так и сказал "гребанные врачи" когда увидел бумагу двухлетней давности из мореходки. Настолько сильно соврать что устойчивая ремиссия близорукости и астигматизма возможна никто не решился. Посмотрите требования по всяким институтам физкультуры, летным училищам и всё такое, идите туда на медкомиссию с целью поступления и если вы не косите и зрение действительно плохое вам откажут. Вот пусть потом районная больничка и бодается с другой авторитетной организацией))

0
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью