Откуда берут средства люди, тестирующие современные дорогостоящие гаджеты на прочность?

ТехнологииБизнес и менеджмент+3
Николай Панасецкий
Менталист, профайлер  · 30 окт 2015

Это люди, как правило, блоггеры или подобные личности, которые, если обладают неплохой такой популярностью в 500000, а порой и в несколько миллионов подписчиков, не думаю, что видят проблемы в инвестиции в очередной ролик, который, очевидно окупит все затраты на банальную замену стекла, да и даже на покупку нового гаджета. Для примерного представления, на ютубе лишь с оригинальной встроенной партнерской программой за 10 просмотров вы получите 1 цент, соответственно, со сторонней, вероятно еще больше (если вы не снимаете летсплеи или что-то связанное с видеоиграми - за них платят, как правило, меньше). Таким образом, за миллион просмотров на какой-нибудь IPhone краш-тест только за сами просмотры канал получит 1000 долларов минимум, а если в видео еще и реклама, то...)