Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Чем заняться, если у меня очень много свободного времени?

ОбразованиеИнтернет
Анонимный вопрос
  · 1,7 K
На Кью задали 5 похожих вопросов

Займитесь самообразованием, современные технологии позволяют это делать. Определите сферу интересов, составьте план работы, поищите в сети ресурсы и вперед. Вложения в себя никогда не пропадают и всегда окупаются.

Ответы на похожие вопросы
Чем можно заняться в свободное время?  — 1 ответ, задан 
Мастер текстильных кукол Анастасия Голенева с удовольствием делится опытом на своих...  · 22 сент 2020  · kukla-hm.ru

Виктория, можно освоить технику в рукоделии. Например; есть у нас такая: Школа текстильной куклы Анастасии Голеневой. В которой вы найдете для себя: Бесплатный мастер класс по текстильной кукле

был такой светильник.

ver-ityradi.jpg

А стал таким.

lgt0_uud7bm.jpg

Есть еще и куклы которые можно сшить своими руками. Необычные и оригинальные подарки получаются для близких и родных. Вот некоторые из них:

1va5NBsMEoI.jpg
ZSOypedWR4M.jpg
птица секретарь.jpg
NZh3J7fVOa0.jpg
m9LZ_rK48NY.jpg
Чем можно заняться в свободное время? — 2 ответа, задан 
Первый
Юрист, бухгалтер, вяжу, готовлю , пеку . Верю в Бога , не религиозна .  · 18 окт 2021
Любимым хобби, посмотреть хороший фильм, послушать аудиокнигу, испечь вкусный пирог . Поспать или прогуляться ! Вот чем я занимаюсь в свободное время!
Чем можно заняться, когда много свободного времени?  — 1 ответ, задан 
Простые числа. Преподаватель с 2001, к.т.н. Яндекс.Директ. Интернет-маркетинг с 1997...  · 9 дек 2021
Лучше всего - каким-либо хобби.
Иногда оно становится хорошим началом будущей профессии.
Также виртуальный мир предлагает множество вариантов скоротать время, но тут опасность увязнуть во всевозможных "таймкиллерах".
Время-то пройдет, а в остатке может в итоге ничего и не остаться.
Чем можно заняться в свободное время? — 2 ответа, задан 
Секс  · 26 сент 2021
Да я думаю было бы свободное время а занятий найти не сложно в наше время так много достойных и интересных занятий что главное найти свободное время
Чем заняться в свободное время? — 3 ответа, задан 

Очень много занятий можно найти смотря какой отдых вы предпочитаете:с детьми поиграть в игры(их можно найти в интернете),сидячий досуг-это аригами,вышивание,вязание и т.д.(и тоже уроки можно найти в инете.даже если не умеете там научат покажут),октивный отдых-в зимние время года это каток с каньками.