Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

откуда появились люди?

Человек
Олег Рябко
  · 490
На Кью задали 1 похожий вопрос
Гражданин самой закрытой страны бывшего Советского союза. В прошлом экскурсионный гид в...  · 26 апр 2019

"Эволюция, эволюция и еще раз эволюция!" - как говорил наш дедушка... (или он что то другое говорил?!). Так или иначе, с помощью божественного вмешательства, или без него, но то что эволюция - это факт "батенька".

По мнению учёных, то от обезьян. По мнению христиан и церквей, то от Евы и Адама. Сама история про них произошла так, что бог создал первого человека, его звали Адам, он жил в раю, ну а позже бог решил создать ещё и девушку, забрав ребро у Адама, он создал девушку. Они оба жили в раю, они могли делать что угодно, но бог не разрешал им есть яблоки (не помню название) и... Читать далее
Ответы на похожие вопросы
Откуда появились люди? — 2 ответа, задан 
Я в настоящем пенсионер,мне 68 лет. Уже почти тридцать лет изучаю информацию Лазарева...  · 13 окт 2021
Вот чем отличается человек от животного? Не правильно ни развитым сознанием. Человек отличается от животного только тем что может управлять своими инстинктами. Базовых инстинктов всего два. Инстинкт самосохранения и инстинкт продолжения рода. Если мы не можем их сдерживать и управлять ими,то от животных мало чем отличаемся. Совокупляемся где попало и с кем попало,и жрём еду как только её увидим. Есть фотографии где на окаменевшем отпечатке динозавра есть отпечаток ступни человека. Значит человеческая раса существует миллионы лет. А вот людьми они стали только когда научились управлять своими инстинктами. И любая религия направлена не на то что бы нести деньги попам или мулле. А для того что бы научить человека сдерживать инстинкты и воспитывать в человеке нравственность. Если есть движение вперёд,то должен существовать откат назад. С утратой нравственности и попустительством своим инстинктам, мы уже замечаем что инстинкты берут верх. А это возврат в животное состояние. Как только у животного появилась религия,он сразу превратился в человека.