откуда появились люди?

Человек
Олег Рябко
На Кью задали 1 похожий вопрос
Гражданин самой закрытой страны бывшего Советского союза. В прошлом экскурсионный гид в...  · 26 апр 2019

"Эволюция, эволюция и еще раз эволюция!" - как говорил наш дедушка... (или он что то другое говорил?!). Так или иначе, с помощью божественного вмешательства, или без него, но то что эволюция - это факт "батенька".