Зачем на TheQuestion обязательно отвечать, чтобы задавать дальше вопросы? Если я не эксперт, зачем я буду зря сотрясать воздух?

Медиа и коммуникацииМедиаThequestion
Vic Frag
Пилот. Хоккеист. Блоггер. Подкастер. В свободное время работаю тестировщиком.  · 29 окт 2015  · yandex.ru/q/loves/mamayaletal

Вы - эксперт. Наверняка, вы знаете что-то такое, о чём мы не догадываемся или о чём Интернет спекулирует в силу повальной безграмотности по этой теме. А тут приходите вы в белых доспехах и...

На сегодняшний день здесь задано почти пятьдесят тысяч вопросов, около половины из них так и остаются без ответов. И мы уверены, что по крайней мере на один из них вы знаете ответ. Потом, возможно, ещё на один. А там, глядишь, и втянетесь.