Почему в России считают, что учитель или врач не имеет право на личную жизнь (я про увольнение учительницы из-за фото в купальнике и про скандал с педиатром из Кинешмы)?

ПолитологияПолитика+3
Irina K
Виртуальное правительство интернета Должность-.Генеральный прокурор.  · 25 апр 2019

Ну это не в России так считают, не позорьте россиян, мы на самом деле гордимся красивыми  учителями и  врачами. Это чинуши никому не нужные пытаются оправдать свое существование))