Ваше отношение к thrash metal музыке? Будет ли она снова мейнстримом?

Музыка
Анонимный вопрос
Любитель велосипедов, магистр экономики, мечтатель.  · 19 нояб 2015

Считаю, что стили вроде трэш металла или дэткора перерастут в что-то более спокойное и тихое, так когда-то появился пост-панк из нескольких стилей.

Все современные популярные жанры выходят из жанров,популярных в прошлом. Punk=> hardcore-punk/metal=> trash metal/post-hardcore => и т.д

Вполне вероятно,что следующий популярный жанр выйдет из сегодняшнего жанра. Например,из -кор музыки.

Думаю,треш не станет мейнстримом.

Про таких, как Вы, говорят: <<Не смыслит ни бельмеса, а суётся бесом>>.