Какими средствами ежедневного ухода защитить чувствительную и сухую кожу от ветра и холода?

МедицинаЗдоровье+5
Анонимный вопрос
Лисиный глаз  · 29 окт 2015

Для таких случаев можно использовать специализированные средства по уходу за кожей. Например крем от FABERLIC "ZIMA". Наносится за 15 минут до выхода на улицу. Существует множество аналогов такого средства. Смотрите по цене и качеству. Также советую перед сном наносить на кожу лица увлажняющий крем, например NIVEA.