Что для девушки психологически «нормальнее» — экспериментировать в сексе или быть приличной и «стандартной»?

ПсихологияФилософия+5
Родион Чистяков
Миссия - снижать боль людей. Консалтинг. Люблю учиться, решать проблемы, видеть системы...  · 27 мая 2016

Отличный ответы сверху, спасибо! Хотелось бы добавить - часто встречал, что именно "тихони", девушки которых воспитывали "особенно" "правильно", с религиозными или жесткими семьями, предпочитают и просят более жесткий секс, чтобы их брали силой, связывали - фиксировали, придушивали. Мне казалось что это такая попытка ну как бы сбросить оковы такого воспитания, и как бы не по "своей инициативе", а сдаваясь перед кем-то более сильным и не испытывая вину за то, что воспитывали их такими "порядочными", а они хотят приятного - распутного, а не того, что им пытались дать, и с психологической точки зрения им так было проще и приятнее пускаться на те же эксперименты, нежели быть их инициатором.