Что произойдет с человеком, если температура его тела поднимется выше 42 градусов?

МедицинаТемы нет+2
Любовь Фролова
Моя профессия это программист мои увлечения отвечать здесь на разные вопросы чаще всего...  · 2 янв 2021

если у человека температура 42 градуса у человека начинаются рвота, галлюцинации частые потери сознания голова кружение при этом нужно вызвать скорую помощь так как человек медленно погибает

Это описание моего профиля  · 24 февр 2021

У меня была максимум 39 градусов. Так я уже бредила, губы кусала до крови, тряслась вся, отключалась. Скорую вызывали, медики укол поставили и полегчало. Мне кажется у всех разный порог.