Актуальный после разоблачения Елены Корниловой вопрос. Контролируется ли редакцией качество ответов, содержащих медицинские рекомендации? Планируется ли ужесточать контроль?

МедицинаЗдоровьеThequestion
Анонимный вопрос
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 25 апр 2019

Хмхмхмхмхм. Я уточню этот вопрос и допишу свой ответ, но навскидку могу сказать, что если человек что-то от себя рекламирует, какие-то таблетки, мы не будем ему помогать здесь продвинуться по одной простой причине: мы не можем определить, что это за товар на самом деле и как он будет воздействовать на тех или иных людей. Когда сотрудничали с компанией Инвитро – мы знали, что эта компания не шарлатанская, что она не продаст нашим пользователям какую-то фигню вроде БАДов, описываемых в статье, а поможет и хорошими ответами здесь, и своими услугами вне интернета.