Каковы они - русские традиционные ценности?

ПсихологияСоциология
Христофор Мразоткин
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 25 апр 2019  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Ни один нормальный народ этим вопросом никогда не задаётся, включая русский. Любая нация мультикультурна и представляет собой сплав разных менталитетов и традиций.

Т.н. "традиционные ценности" - это сугубо экспортный товар, который старательно формирует власть, чтобы повесить красивую вывеску перед соседями-иностранцами. Матрёшка, шапка-ушанка с кокардой, балалайка и медведи  существуют в России только в период международных форумов, вроде ЧМ по футболу, когда народ начинает лихорадочно пытаться соответствовать в глаза иностранцев этим лубочным стереотипам )

В остальное время все спокойно заняты своими делами, пока власть в очередной раз не напомнит про скрепы )