Существуют яойщики и слэшэры, чем можно объяснить то, что им нравится геи и проявление их любви?

ПсихологияОбществоСоциология
Катя Симонова
Студентка англоязычной литературы  · 29 окт 2015

Одна моя знакомая очень интересно объяснила, в чём "прелесть" яоя. В хентае женский образ нарочито вульгарен и бесхарактерен, и ассоциировать себя с ним неприятно. То ли дело яой, в котором оба персонажа раскрываются, есть романтика... В общем, до кучи к "мясному" аспекту добавляется эмоциональный, что и притягивает.

Анонимный ответ22 июля 2019

Я яойем начала увлекаться недавно но этот жанр меня захватил сразу . Лично в моем случае мне нравится что в таких отношения не стандартов и клишированный ситуци . Мне приятно смотреть на отношения в которых партнёры равны и общество не диктует им правила поведения