Девушки, поделитесь фразами,которыми услаждаете жизнь своему молодому человеку? Парни, что вам приятно слышать от нас?

ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
шпрехаю дойч, люблю оладушки.  · 25 апр 2019

Я не устану повторять, что формулировки, подчёркивающие различие мужчин и женщин, только усугубляют проблемы стереотипов, условностей и зашоренности. Все люди разные. Нет универсального рецепта, кроме как быть искренним.

Если человек, например, худенький, невысокий и ему это самому нравится, ему будет приятно услышать о том, какой он изящный. Если ему это не нравится и он работает над мышечной массой, то ему, конечно, будет приятнее услышать, как он окреп и стал заметно сильнее. Если человек гордится своим высоким ростом - ему в кайф слышать что-то типа "как тебе офигенно повезло, мне вот нужна стремянка, чтобы манку с полки достать!".
А вообще - всегда приятно искреннее внимание к тому, что человек делает: хобби, работа, мелочи по хозяйству, когда он удачно выбрал кому-то подарок или круто организовал встречу друзей или поставил чайник, заметив, что вы замёрзли, например. Приятно, когда ценят, замечают. Когда делают искренние комплименты. Когда дают понять значимость, незаменимость.

голодный братишка  · 25 апр 2019

У меня были отношения с девушкой, которая на словах была такая любящая и романтичная, заслушаться можно было, но на деле творила в отношениях такую дичь - словами не передать.

Поэтому я сильно на слова внимания не обращаю. Только поступки и поведение в отношениях.

Мы на расстоянии, только слова сейчас поддерживают ситуацию