Какая последовательность действий при ремонте?

РемонтКонтентЮтта
Анонимный вопрос
Занимаюсь установкой и ремонтом окон ПВХ. Всё о пластиковых окнах, москитных сетках...  · 26 янв 2022
При ремонте начинаем с разводки сетей - электрика, тепло и водоснабжение. Перед началом данных работ продумываем где в квартире будут размещены электро приборы, нагревательные элементы и сантехнические приборы.
Когда эти работы выполнены приступаем к выравниванию стен и полов, затем устанавливаем окна, укладываем напольное покрытие, устанавливаем межкомнатные двери, натягиваем потолки, клеим обои.

Сверху вниз. Лучше начать с потолка. А то на новые обои капли с потолка будут падать. И на линолеум. Хотя это зависит от материалов, которые используются.