Как избавиться от желания попробовать наркотики?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
0
4 ответа
Поделиться

Сходите на собрание общества анонимных наркоманов, посидите, послушайте истории людей. Попытайтесь найти врача - знакомого, знакомого знакомых, который согласится - за деньги, не за деньги, привести вас в клинику, где лечатся наркоманы, посмотрите за ними. 

Вообще,наркомания это дорога в одну сторону всегда.

4
-1
Прокомментировать

Да видео погуглить, что-то вроде "ломка наркомана". 

Думаю, в большинстве случаев этого впечатления хватит.

Если не хватит - ну тогда можете в профильную клинику прогуляться...

Олег Гертотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
2
0
Прокомментировать

Просто тупо игнорировать его. Это внешняя  паразитическая мыслеформа которая прицепилась к вам. Если есть прицепилась, значит есть тождественная причина внутри. Не поддавайтесь ложным желаниям и они сами отстанут от вас.  Научитесь игнорировать любые негативные внешние воздействия. Начните с духовных практик, повышающих вибрации и усиливающих защитную энергетическую оболочку.

0
-1
Прокомментировать

Кто-то давал  ссылку на   форум .Там  обсуждался   какой-то наркотик , кажется  лсд  и  последствия  его однократного  принятия .Девушка   почти год   пыталась  избавится от жутких ощущений , она  описывала  жуткие   вещи , когда  благодаря  всего однократному  применению, она    утратила  способность различать  реальность и  вымысел, трезво оценивать  опасность.  Но все  было описано  как очень интересное  исследование  самой  себя  и  комменты   под  ее статьей   тоже  содержали    разные   оптимистичные замечания . В целом  это было  похоже на  фан-клуб   какой то  игры. Это была  скорее  реклама  наркотиков  , чем  предупреждение  наркомании среди  подростков .

Мне  очень трудно  судить насколько  наркотики могут  разнообразить  жизнь , поскольку  сама я ни разу  ничего такого   не испытывала , да и не хочется...Я просто знаю, что те   кто пишет бравые  коменты  о   наркоте  ,просто не хотят  остаться в одиночестве , когда  придет   писец  и постучится  в дверь.В   компании таких же несчастных наверное  легче  переживать ужасные  последствия .  Спасибо тем , кто действительно говорит правду   о  своем  настоящем  положении и не заманивает  туда  дураков   , рассказывая  о  якобы  крутости принятия   наркотиков.

1
-3
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью