Возможно ли то,что творческие люди (склонные к музыке,рисованию,математике итд.развивающие свои скилы)круче в эволюционном плане,чем люди, которым это не интересно(выбравшие мирское:семью и шашлыки)?

Ответить
Ответить
Комментировать
5
Подписаться
1
2 ответа
Поделиться

Мы все   так или иначе  влияем друг на друга , дополняем или  уравновешиваем.У людей   выбравших мирское  вполне  могут родится дети с творческими способностями. И творческие люди время от времени нуждаются  в шашлыке , уюте и покое.

4
-2
Прокомментировать

Есть только один показатель «крутости в эволюционном плане», если мы о биологической эволюции - число плодовитых потомков. Так что выбравшие детей и семью без вариантов оказываются круче.

Nikita K.отвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
2
-1

Согласна .Вырастить  достойного  человека  или нескольких  - тяжелый  труд. Посвятить себя семейной  каторге - это подвиг))для  мужчин в особенности.

0
Ответить

Не потому что тяжкий труд или подвиг. Отбору плевать, выростил мужчина детей или бросил, важно лишь, сколько из их достигло половой зрелости и оставило детей.

0
Ответить
Ещё 3 комментария

Это менее круто, чем предыдущее))

0
Ответить

Ну, человек про эволюцию спрашивал, а не про наши оценки. Так то  считаю, что написать книгу, на которой вырастут миллионы круче, чем вырастить даже и десяток детей.

+1
Ответить

А эволюция   ему и ответила)) я не считаю себя безликим  нуликом  без  палочки)

+1
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью