Что лучше отношения с девушкой или дружба с девушкой?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
1
4 ответа
Поделиться

Поверь, если одно не подразумевает другого, то лучше воздержаться от обоих вариантов.

Другими словами, хотя бы постарайся иметь со своей девушкой не только сексуальные, но и дружеские отношения. Жизнь заиграет новыми красками. Факт.

4
-1

Одно и не может подразумевать другого - это вещи разные... Любовь например неимеверно больше всяких дружб там :>

-1
Ответить

Как вы можете это утверждать, если не пробовали.

-1
Ответить
Ещё 6 комментариев

Я пробовал.

-2
Ответить

Ну тогда могу только посочувствовать.

У меня, например, в своё время получилось.

-1
Ответить

Мы чего-то друг друга не понимаем, по моему. :> Споём.

Из многочисленных глупых идей
С женщиной дружба - из самых глупейших.
Там, где любых принимали людей,
Не пропуская ни конных, ни пеших,-

Там запрещают тебе побывать,
Ибо нуждаются в преданном друге,
То есть в глупце, из кого выбивать
Можно годами бесплатно услуги.

Ты расшибайся в лепешку для них,
Чтоб не лишиться их тягостной дружбы,
Ну а потом недоумков таких
Благодарят за несение службы.

Ну а потом их знакомят с самцом,
Всюду проникшим без всякой мороки.
Все завершилось лоогичным концом,
Так перечти эти горькие строки.

В них, безусловно, поэзии нет -
Я только правды ничем не нарушил:
Это был попросту добрый совет,
Коего некогда ты не послушал.

(с)А.Добрынин

:>>

-1
Ответить

Вася, если вы считаете, что ложное утверждение высказанное рифмой автоматически становится истинным, то вынуждена вас огорчить - не становится.

Дружба возможна. Если она мало у кого случается, это не значит, что ее не бывает в принципе.

0
Ответить

Да пожалуйста. Но очень часто это таки - не ложное утверждение :>>

0
Ответить

Я, в общем-то - просто не вижу смысла в именно - лишь дружбе между М и Ж. Кроме всегдашней большой разницы интересов - между нами всегда что-то - стоит. :> Ну - ДОЛЖНО стоять :>

0
Ответить
Прокомментировать

Здравствуйте.

Лучше и то, и другое, совместно.

Дружба - это тоже отношения.

Если вы хотите интимных отношений, а в вашу сторону такого нет, то и дружбы не будет. Дружба без интима возможна лишь тогда, когда у обоих нет тяги к сексу к друг другу. Если только насильно не сдерживать себя и строить видимость дружбы.

А вот если у вас сложились глубокие личные и интимные отношения, то лучше еще и сделать их дружескими. Глубокие личные/интимные отношения, без дружбы, начинают навязывать встроенные социумом правила и обязательства. А это потом разрушает отношения. Если нет дружбы, взаимопонимания, взаимопомощи.

Сергей Власовотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
1
0
Прокомментировать

Все зависит чего хочет сама девушка. Зависимо от ее ожиданий можно прекрастненько ходить за ручку и мучаться от ревности в отношениях,  а можно по дружески спать в обнимку и зажигать на всех тусах в округе...

0
0
Прокомментировать

Отношения, конечно; не вопрос :) 

Дружб с женщинами и вовсе не бывает, ерунда это все - мы слишком разные для этого (и всегда между нами что-то - стоит :>), да и вообще нынче с дружбами в таком обществе - напряженка :)

1
-2
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью