Как бы, по Вашему мнению, Джордж Оруэлл охарактеризовал текущую политическую ситуацию в мире?

ЛитератураКниги+3
Таня Чех
История, литература, книги, философия, менеджмент  · 26 апр 2019

Мне кажется, в сетях уже давно дан ответ на этот вопрос и вам он, скорее всего, известен. Я писал роман, а не инструкцию - фраза, которая часто встречается на фейсбук и других социалках вместе с портретом Оруэлла. Ну а что бы сказал в действительности этот писатель, мы не знаем, есссно. Но данная версия мне кажется вполне правдоподобной.