Почему Владимир Зеленский смог стать президентом, а Ксения Собчак — нет?

ПолитологияПолитика+4
Джон Доу
Если человек создан по образу и подобию божьему, то бога следует считать бета-версией...  · 23 апр 2019

насколько я понимаю, на Украине голосовали не столько за Зеленского, сколько против Порошенко
Уверен, если бы в выборах принимала участие ксюшадь - она бы обошла и Зеленского )))