Какие есть хорошие учебники по математике, благодаря которым я могу освоить алгебру и геометрию?

ОбразованиеУчебники
Анонимный вопрос
О себе трудно говорить. Ведь каждый человек думает о себе в большинстве случаев в хорошем...  · 23 апр 2019

Рекомендую старые советские учебники - там материал подаётся не всегда легко, но хотя бы грамотно и понятно. Современные учебники построены людьми, которые очень далеки от написания учебников. Из учебники «пестрят» ляпами, ошибками и иногда откровенной чушью!