Почему не все любят рэп? Ведь рэп разный,и кто то читает классно а зашкварный рэп слушают?

Музыка
Ваня Кохановский
О себе трудно говорить. Ведь каждый человек думает о себе в большинстве случаев в хорошем...  · 22 апр 2019

У всех разные вкусы. Кому-то нравится классическая музыка, кто-то предпочитает рок, а кто-то является меломанами (т.е. слушает музыку всех жанров - главное, чтобы нравилось). Учитывая то, что современный рэп скатился до примитивизма как в музыкальном плане, так и в смысловом, то не удивительно, что хорошо развитые в интеллектуальном плане люди плюются от него. Рэп стал музыкойлюмпенизированного класса общества.

Потому что рэп - читают.

А люди предпочитают, чтобы исполнители играли и пели.

Голый текст под бит не всякий даже музыкой назовёт, а уж тем более будет любить. Особенно когда есть выбор. Зачем слушать рэп, когда можно слушать такие жанры, где люди исполняют цепляющие мелодии, сложные композиции, поют многооктавными голосами, играют сложные соло-партии на разных инструментах?