Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Среди молодежи даже парни целоваться стали при встрече? Я видел несколько раз, как парни целуются в общественных местах. Что это и откуда взялось?

ОбществоОтношенияОбщение
Funky J.
  · 13,5 K
Вообще не эксперт Просто люблю поболтать  · 22 апр 2019

Я не думаю что проявление   любви и дружбы  должно проявляться  в тумаках или  вообще никак.Мужчины  тоже  имеют право на простые  человеческие эмоции

Они их обычно просто не испытывают. Эмоциональный фон нормальных мужчин (без пониженного тестостерона) не... Читать дальше
Гражданин самой закрытой страны бывшего Советского союза. В прошлом экскурсионный гид в...  · 22 апр 2019
Не знаю как в России, но в Турции издавна принято (и никак не зазорно) целовать хорошего знакомого или друга в обе щеки, в знак хорошего отношения и любви к человеку. Если знакомый не так близок, то просто имитация поцелуя по средством прикосновения височных частей или щек. Так же при встрече с родителями близких и друзей (или после долгой разлуки со своими родителями)... Читать далее
> одно магическое заклинание ... и звучит оно, "Ты чё Педик" Это заклинание ещё отлично работает на карьере... Читать дальше