Какую обувь лучше выбрать?

Мода и красотаСтиль+4
Анонимный вопрос
Сооснователь онлайн-журнала о моде и культуре МЦ  · 22 апр 2019

Это ботинки Dr. Martens 1461 Rock & Roll

На официальном сайте бренда, к сожалению, осталась только черная расцветка - Ссылка

Думаю, что у каких либо ритейлеров белая модель еще осталась в продаже.

А вообще, советуем вам ознакомиться с историей бренда Dr. Martens. Очень интересный путь от рабочей обуви до коллабораций с модными супергигантами.

Краткая история бренда Dr. Martens

Недочеловек до мозга костей  · 6 дек 2019

Главным критерием при выборе обуви должно быть удобство для владельца, иначе не будет желания надевать их. Также не менее важен их внешний вид, чтобы не смущаться от взглядов прохожих. Погода при которой носится обувь должна соответствовать.

Выбор обуви надо начинать с вопроса для чего обувь нужна и под какой стиль одежды. Если на торжественный прием и под костюм - классические туфли. Если на работу каждый день ездить - обычные удобные туфли. Если для туризма, по горам лазить - тогда трекинговые кроссовки)