Поясните мне, как человеку, не заставшему стену вконтакте, чем она была офигенной?

ИнтернетСоциальные сети+2
Павел Толкачёв
Эксперт тем "Футбол" и "Спорт". Пишу комменты на "Футболологике" и "Пыльном чердаке"...  · 22 апр 2019

Ничем, нынешний ВК в разы круче. А плачи насчёт стены это из разряда раньше трава была зеленее, зима так зима, лето так лето и вообще сейчас всё плохо. Соцсеть как и любой проект должна развиваться и меняться, нельзя цепляться за старое и привычное.