Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Поясните мне, как человеку, не заставшему стену вконтакте, чем она была офигенной?

ИнтернетСоциальные сети+2
Павел Толкачёв
  · 5,4 K
Эксперт тем "Футбол" и "Спорт". Пишу комменты на "Футболологике" и "Пыльном чердаке"...  · 22 апр 2019

Ничем, нынешний ВК в разы круче. А плачи насчёт стены это из разряда раньше трава была зеленее, зима так зима, лето так лето и вообще сейчас всё плохо. Соцсеть как и любой проект должна развиваться и меняться, нельзя цепляться за старое и привычное.

психолог. блогер. лайф-коачер. сантехник.  · 22 апр 2019
По ощущениям было так: в конце 00х это было мощное коммюнити, где все общались и что-то обсуждали. После введения стены все начали просто кидать ссылки и репостить, то есть ВК стал клоном Facebook, с которым по контенту ВК тягаться не может, а люди из личностей превратились в наборы ссылок и репостов (возможно, кто-то всё же постит что-то своё, но это единицы). Сейчас я... Читать далее
голодный братишка  · 25 апр 2019

Вообще-то стена никуда не исчезла, она всё так же существует, просто куда более функциональная и названа блогом.

Старая стена была ужасной. Отсутствие комментирования, записи на стене можно было увидеть только на самой странице пользователя, никаких новостных лент.

Да ладно! Была лента, что-то вроде "мои новости" называлось