Павел Толкачёв
апрель 2019.
5123

Поясните мне, как человеку не заставшему стену ВК, чем она была офигенной?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
4 ответа
Поделиться

Ничем, нынешний ВК в разы круче. А плачи насчёт стены это из разряда раньше трава была зеленее, зима так зима, лето так лето и вообще сейчас всё плохо. Соцсеть как и любой проект должна развиваться и меняться, нельзя цепляться за старое и привычное.

11
-6
Прокомментировать

Вообще-то стена никуда не исчезла, она всё так же существует, просто куда более функциональная и названа блогом.

Старая стена была ужасной. Отсутствие комментирования, записи на стене можно было увидеть только на самой странице пользователя, никаких новостных лент.

Виталий Ройсотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
6
-2

Да ладно! Была лента, что-то вроде "мои новости" называлось

0
Ответить

Там еще можно было выбирать, что смотреть - либо всё вместе, либо обновления статуса, либо фотки, либо заметки и тп

0
Ответить

Новостная лента появилась только в 2010-м, спустя 4 года существования VK и, собственно, стены.

-2
Ответить
Ещё 2 комментария

Эээ нет, были новости почти сразу, Виталий

+1
Ответить

Виталий Ройс в 2007 я уже точно сидел вконтакте в разделе "мои новости" и смотрел обновления всех друзей в одном месте

+1
Ответить
Прокомментировать

На самом то деле, стена была проще и куда гораздо удобнее. Сейчас мы наблюдаем дермо на таралке, которое приподнисло нам майл.ру. ВЕРНИТЕ ДУРОВА ВЕРНИТЕ КОНТАКТ ВО СЛАВУ БОГУ

0
0
Прокомментировать

По ощущениям было так: в конце 00х это было мощное коммюнити, где все общались и что-то обсуждали. После введения стены все начали просто кидать ссылки и репостить, то есть ВК стал клоном Facebook, с которым по контенту ВК тягаться не может, а люди из личностей превратились в наборы ссылок и репостов (возможно, кто-то всё же постит что-то своё, но это единицы). Сейчас я не вижу смысла заходить в ВК вообще. Имхо случай, когда UI с UX убили идею, хотя буду только ряд, если там что-то всё-таки процветает.

Кирилл Смирновотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
4
-6
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью