Регулярно просыпаюсь в холодном поту посреди ночи. С чем это может быть связано?

МедицинаПсихологияСон
Ян Cховiч
Психотерапевт. Здесь только развлекаюсь.   · 22 апр 2019  ·
youarehereforlife

С точки зрения психологии, могу сказать, что такое часто бывает в связи с какими-то накопленными и подавленными неприятными эмоциональными переживаниями. Это, я бы даже сказал, наилучший вариант. Особенно учитывая список тут недалеко в ответах. Можно хотя бы быстро разобраться, обратившись к психологу.