Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Регулярно просыпаюсь в холодном поту посреди ночи. С чем это может быть связано?

МедицинаПсихологияСон
Ян Cховiч
  · 50,1 K
Психотерапевт. Здесь только развлекаюсь.   · 22 апр 2019  ·
youarehereforlife

С точки зрения психологии, могу сказать, что такое часто бывает в связи с какими-то накопленными и подавленными неприятными эмоциональными переживаниями. Это, я бы даже сказал, наилучший вариант. Особенно учитывая список тут недалеко в ответах. Можно хотя бы быстро разобраться, обратившись к психологу.

У меня есть блог, в котором я глубоко погружаюсь в природу человеческой психики:Перейти на vk.com/youarehereforlife
Президент Российского общества сомнологов, засл. врач РФ, д.м.н., профессор. Эксперт по...  · 9 дек 2020  · buzunov.ru
Резкие пробуждения с вегетативными симптомами (сердцебиение, интенсивное потоотделение или чувство нехватки воздуха) могут быть проявлением нескольких состояний. 1. Иногда подобное случается даже с полностью здоровыми людьми. Например, если по какой-то случайной причине (резкий звук среди ночи или что-то еще) человек проснется во время стадии быстрого сна. В этот... Читать далее
Лечение бессонницы без снотворных. Лечение храпа и апноэ, сна. СИПАП-терапия. Перейти на buzunov.ru
Панические атаки(разбалансировка симпатической-парасимпатической нервной системы),плохая работа сосудов ввиду возможных сердечно-сосудистых заболеваний,некомфортные условия сна(мало кислорода,слишком холодно,жарко и т.д.),непосильная для нервной системы нагрузка в течении дня,психологические проблемы,стрессовые состояния,побочные действия от каких-либо препаратов... Читать далее
Первый
Я еще очень юнная пенсионерка!   · 15 июл 2020

Болезнь щитовидной железы первый признак потоотделения, второй вариант перед сном много употребляли жидкости и третий вариант это кошмарный сон

Это просто приснился кашмар