Какую литературу почитать про историю немецкой, американской или итальянской автопромышленности?

ЛитератураАвтоNon fiction
Александр Белкин
Копирайтер-фрилансер  · 29 окт 2015

У меня есть замечательная книга — Top Gear: The Cool 500: The Coolest Cars Ever Made. Пожалуй, это лучшее, что мне приходилось читать об автомобилях и их истории. И, конечно, на примере лучших автомобилей можно проследить как развивался дизайн, как внедрялись новые, а порой и инновационные для своего времени технологии, и какое влияние они оказали на дальнейшее развитие мирового автопрома.