cheztrello .
апрель 2019.
589

Нужно заполнить сайт товаром. Фрилансеры пишут "700 р за 100 товаров". Это обычно подразумевается, что они сами и описание писать, и картинки находить будут, или же все это предоставить надо?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

7 рублей за карточку - очень мало (в 5-10 раз) даже при условии, что все будет предоставлено и количество полей в карточке минимально.

Картинки можно не предоставлять для очень распространенных товаров вроде мобильных телефонов. Потому что их изображениями забит весь интернет.

Описания надо заказывать отдельно. Если ими занимается контент-менеджер, сумма за карточку составит от нескольких десятков до пары сотен рублей (опять же в зависимости от сложности товара).

Вы прикиньте затраты времени (за сколько минут сами смогли бы сделать один товар) и пересчитайте в часовую ставку. Можно будет отталкиваться.

0
0

У меня контент менеджер на удаленка (Работает из другого региона) там средняя зарплата на заводе 12 500 руб в месяц, продавец в магазине 15 000 руб. За оклад 20 000 люди друг друга рвать готовы. Так вот я контенту своему плачу 15 000 руб в месяц со свободным графиком. Задачи контента:

• Вводить новые карточки товаров (в том числе и правка типового текста и немного программирования на html)

• Редактировать имеющиеся (в основном контроль цен и остатков от поставщика)

• Редактирование картинок в фотошопе

• Ведение соц сетей

• Ведение контекстной рекламы

Менеджера все устраивает ( с учетом что я всему и обучил)

7 руб за товар - это мало! Я считаю, что нужно определить список задачь и и сходя из этого месячный оклад!

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью