История вашей татуировки, поделитесь?

Татуировки
Ivan Veresow
Студия художественной татуировки. Только авторский дизайн татуировки и индивидуальный...  · 4 апр 2021

Это была "комора", 90-е года.
Сейчас никто и не знает что это такое. Самодельная игла, адреналин, и слова "коли Андрюха".
И Андрюха Наколол. Буква А.
Это первая тату.
На удивление зажила сама, результат был крик мамы, и piздюли от отца.

Теперь я тату мастер, и я знаю как нельзя, но всегда с улыбкой вспоминаю тот день.

И да моё тело на 90%забито КАЧЕСТВЕННЫМИ ТАТУ.
Я не о чем не жалею, но всегда призываю, если делаешь, то делай хорошо, или просто не делай вообще

Маркетолог, индастриал-музыкант, мамкин угнетатель  · 23 апр 2019

Придумал рисунок. Позвонил или написал мастеру. Пришел набил. Расплатился. Мазал пантестином и не тер губкой, пока заживала. Пошел придумывать новую.

И так что-то около пятнадцати раз.