Нужно срочно утеплить балкон. Как это сделать, если я абсолютный чайник в ремонте?

РемонтСтроительство+2
Аводк Опивов
строительный эксперт  · 26 апр 2019

Утепление балкона имеет смысл только в случае, если ставить рамы с 1-2х камерными  стеклопакетами - их площадь больше площади 3-х ограждений и пола.

И все равно получится неотапливаемое помещение. Даже натопленное, обогретое оно будет иметь зимой ту же температуру, что и снаружи, через 1-2 часа.

Отапливать балкон системой общедомового отопления - незаконно. Никому не верьте - просто посмотрите судебную практику.

Отапливать электричеством - никаких денег не хватит.

Единственный вариант - если у вас поквартирное отопление, например, от газового котла.