Должно ли женщине быть стыдно «покупать» секс и перед кем? Почему она должна быть только принимающей стороной и почему должна опираться на устаревшие, грубые предрассудки, но не жить для себя?

ФеминизмСекс+3
клатч Birkin
Web-разработчик с медицинским образованием  · 2 мая 2019

Мне вообще концепция стыда в области секса несколько кажется притянутой за ужи. Ничего не стыдно, что приятно и по взаимному добровольному и осознанному согласию.

А вот получать удовольствие от секса с каким-то ниразу не интересующимся тобой как личность человеком (а интересующимся тобой как платежеспособным клиентом) - это на мой личный вкус странно. Не стыдно, но странно.

В конце концов если мне вдруг станет мало секса, у меня всегда есть я. Я же свои вкусы знаю лучше любого проститута и испытываю к себе искренние и глубокие чувства )))

Так что с одной стороны я не понимаю в чем стыдность продажи сексуальных услуг, а с другой не особо понимаю, в чем радость их покупки.