Какие сериалы вышедшие этой осенью (новые, не продолжения) вы смотрите и какие ждете?

КиноСериалы
Анонимный вопрос
Сериальный задрот, британофил, ABAP-программист  · 18 нояб 2015

Из новинок этой осени больше всего зацепил британский детектив "Unforgotten" о расследовании убийства почти сорокалетней давности, где все фигуранты - пожилые люди с детьми, внуками и самыми разными заботами, но у всех у них есть скелеты в шкафу, у кого-то спрятанные совсем глубоко, у кого-то - почти на поверхности.