Что послушать человеку, если он всю жизнь слушал только Егора Летова?

ФилософияМузыкаНаука
Pitt Bur
Медиаисследователь, аспирант  · 29 окт 2015

Если кто слушает только Летова всю жизнь - это стилистическая фундаментальность, мелодичность окружающего мира исчерпана, все музыкальные алмазы этого мира найдены.

В рамках этой фундаментальности всегда можно опробовать другие форматы: наслаждаться Прохановым, топить глазные яблоки в "Два капитана-2", рискнуть погрузиться в творчество 80-х Дугина.

Это все одна роскошная монада, без нее послевкусие жизни становится прогроклым.

Банковский работник и любитель почитать  · 30 нояб 2015

Надо было слушать маму, а не Летова!

А если серьёзно, то я бы обратил внимание на западный панк. Начать можно с "попсовых" Sex Pistols, а потом уже смотреть по ситуации.

А моя мама слушает Летова. И меня заставляет. Помогите.