Как бороться с попытками запрета на съемку в общественных местах?

ОбществоМедиа и коммуникации+3
У Аппарата
блогер, фотограф, бизнесмен  · 28 окт 2015

Я уже давно с этим не борюсь, потому что все стало гораздо более цивилизованно, чем было раньше. А так - нужно просто очень хорошо знать свои права. И если кто-то пытается их нарушить, но видит, что ты хорошо знаешь законодательство и уверен в себе, то обычно быстро тебя оставляют в покое.