Андрей, можно спросить? Что это за цифры возле выбранной тобой темы СЕКС 623? Я не могу врубиться что это, количество просмотров? Далида.?

Прямая линияАндрей говорун
Далида Систр
Москва, промышленный альпинист, сказочник  · 21 апр 2019

Как и во всех остальных темах - это результат вычитания количества дизлайков из количества лайков к моим ответам на вопросы, имеющие данный тэг. Таким образом TheQ примерно прикидывает, кто в какой теме сведущ.