Как вы думаете лекарства создаются каким-то таким образом, чтобы навредить?(заговор?)?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

Производителям лекарств не выгодно делать лекарства опасными для здоровья покупателей, но бесполезными они быть могут. Самое часто встречающееся явление это мощная рекламная компания дорогого лекарства имеющего аналоги гораздо доступные по цене. ( к примеру Но-Шпа и дротаверин )

5
0

Но ведь если травить, то люди будут покупать еще больше лекарств, не так разве?или я где-то ошибаюсь?

+1
Ответить

В современном мире и так столько болезней, что их лечить не перелечить. Вирусы мутируют и приспосабливаются к антибиотикам, например, заставляя производителей изобретать ещё более мощные препараты. Хотя не исключено, что под видом лекарств испытываются какие то секретные военные разработки, не зря же такие слухи есть.

0
Ответить

Эта ниша уже занята алкоголем, табаком и прочими средствами.

+1
Ответить
Прокомментировать

да, я пил лекарства у меня потом член не стоял. блин, 140 знаков нужно, так уж и быть, скажу вам что у меня в понедельник день рождения, я чисто гулять пойду и шаурму поем за 100 рублей, ну так-то вкусная шаурма, но мне один раз попалась такая где был жир куриный большой, после этого я там никогда не ел шаурму но в понедельник опять рискну здоровьем. Админ я знаю ты будешь читать это, не удаляй по-братски, у меня всё-таки днюха в понедельник, 22 апреля. Ленин тоже кстати 22 апреля родился только он сдох потом. У тупака 16 июня днюха, я думал у айзика тоже 16 июня днюха а как оказалось 16 августа. Ну всё вроде, 140 знаков набрал. Голосуйте за навального! Отряд навального 20!9 ... У путина уши треугольные были в 90-х годах а теперь квадратные, его на самом деле давно убили уже, вместо него мой батя сейчас правит, поэтому то что я щас пишу это 100 процентная правда! Внимание! Спасибо за внимание!

3
-1

интересная теория. Будут ли другие варианты?

+2
Ответить

Согласен, Марсель, вы умный человек как я вижу. Пойдёмте в кс

0
Ответить

Гыгы. По поводу первого предложения - а у меня наоборот.

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью