Doctor
апрель 2019.
1353

Почему мне 17 лет, а у меня до сих пор никогда не было девушки?

Ответить
Ответить
Комментировать
5
Подписаться
0
4 ответа
Поделиться

А мне 27 и меня никогда не было девушки. Так что у вас преспективы получше в этом плане, чем у некоторых других менее удачливых и трусливых представителей человеческого рода.

12
0

Мне почти 26 и тоже не было девушки, порой это немного напрягает, так как ещё не встретил подходящию

0
Ответить
Прокомментировать

17 лет вам потому, что вы родились после 20 апреля 2001 года, но до 21 апреля 2002. Почему у вас девушки нет, никто из нас никак знать не может, потому что практически ничего о вас не знает. Ваши вопросы здесь могут, конечно, дать немного понимания, но причина, по которой у вас нет девушки наверняка из них неизвлекаема.

Nikita K.отвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
8
-1
Прокомментировать

У меня первые отношения вообще только в 25 лет появились, причём до этого вообще не парилась на эту тему, и без того было много интересных занятий) Так что всё будет офигенно, автор, удачи тебе =)

0
0
Прокомментировать

А почему она у вас должна быть? Разве факт достижения вами какого-либо возраста означает, что вам должны немедленно предоставить девушку? Иди девушка положена вам по контракту со Вселенной? Или это такое конституционное право у каждого - получить девушку? Девушка - не паспорт, её не выдают в обязательном порядке.

Вам уже ответил человек, которому 27, и девушки у него нет. Можете ещё спросить у тех, кому 37 или 47. Жизнь сложна и несправедлива. В жизни бывает и бедность и болезни и одиночество. Некоторые вещи случаются или не случаются независимо от нашего желания. Розовые очки рано или поздно приходится снимать.

6
-8
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью