Кого стоит послушать из русских рэперов? Кто пишет действительно хорошие тексты с литературной точки зрения?

834
6
2
28 октября
18:28
ноябрь
2016

Я уверяю вас не судить сразу и внимательно ознакомиться с творчеством Bumble Beezy.

Например его альбом Deviant, и недавний (на днях вышедший микстейп) RESENTIMENT. Найти его легко. Могу точно сказать, что это один из лучших, уникальных и талантливейших артистов рэп сцены. Сам я рэп не слушаю, но с его творчеством связан давно. С большим уважением к вам и вашему вкусу, это не реклама, а очевидный ответ на ваш вопрос. Уверен, если у вас есть музыкальные навыки (хоть маломальские) и чувство иронии - вам это очень придётся по вкусу!

3
1
октябрь
2015

2H Company (они, правда, распались), зато образовались "Есть Есть Есть" (с тем же вокалистом). Гениальные ребята, отличные, умные, интересные тексты.

1
0
октябрь
2015

Не знаю, что сейчас делает группа Los Microbios, но когда-то они были довольно прикольными. Тут вот песня с аллюзией на догадайтесь какое литературное произведение:

*Клип немного отвлекает

0
0
показать ещё 4 ответа
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта