Кого стоит послушать из русских рэперов? Кто пишет действительно хорошие тексты с литературной точки зрения?

Музыка
Алексей Приловский

Я уверяю вас не судить сразу и внимательно ознакомиться с творчеством Bumble Beezy.

Например его альбом Deviant, и недавний (на днях вышедший микстейп) RESENTIMENT. Найти его легко. Могу точно сказать, что это один из лучших, уникальных и талантливейших артистов рэп сцены. Сам я рэп не слушаю, но с его творчеством связан давно. С большим уважением к вам и вашему вкусу, это не реклама, а очевидный ответ на ваш вопрос. Уверен, если у вас есть музыкальные навыки (хоть маломальские) и чувство иронии - вам это очень придётся по вкусу!

редактор, переводчик  · 29 окт 2015

2H Company (они, правда, распались), зато образовались "Есть Есть Есть" (с тем же вокалистом). Гениальные ребята, отличные, умные, интересные тексты.