Почему Ирина Аллегрова считает, что в угоне нет ничего криминального?

ФилософияНаука
Boris Anosov
кандидат физ.-мат. наук, доцент КубГУ  · 28 окт 2015

Если быть точным, то так считает не И. Аллегрова, а Л.А. Рубальская, которая является автором текста этой песни.

О причинах столь безответственного поведения лирической героини можно только догадываться. Вероятно тезис "Угнала его, угнала, ну и что же здесь криминального" является следствием из более общей теоремы:

"Для любого g из множества Желаний, принадлежащего любой G из множества Женщин, верно утверждение "в g нет ничего криминального". Доказательство этой теоремы легко провести путём сведения её к фундаментальной аксиоме женской логики "Чего хочет Женщина, того хочет Бог".

Отметим, что на этой же теореме базируется логика таких песен, как "Жениха хотела, вот и залетела", "Хочешь, я убью соседей", "Чё ты гонишь, мусор, шнягу не по делу" и многих других.

Это — лучший ответ на этот вопрос из возможных. Аплодисменты!