Расскажите о человеке, больше всего повлиявшем на вашу жизнь?

1228
5
1
28 октября
18:13
октябрь
2015

У меня есть целый список таких людей, но особенно я хотел бы выделить одного, это актер Вадим Демчог.

В конце 2009 года вышла первая серия Мистера Фримена, и меня с головой затянуло в поиски глубинных смыслов. Однажды, совершенно случайно, я набрел на статью, указывающую на параллели между Фрименом и Безумным Френки, героем радиопередачи "Френки-шоу". Я заинтересовался этой темой и стал слушать. А дальше мне и объяснять нечего, кто слушал эти передачи, тот сам поймет, а кто не слушал - считайте, что ваша жизнь поделена на две части, и пока что вы живете в первой, части под названием "до того, как я послушал Френки-шоу".

4
0
октябрь
2015

На меня очень сильно повлиял один спасатель города Петербурга. Он научил меня быть спокойнее и уравновешеннее (не сдерживать себя, а именно воспринимать это иначе), ведь мои нервы не помогут ни мне, ни людям, от меня зависящим; и что самое ужасное в жизни - это увечья и смерть, а со всем остальным можно справиться. Я поняла, что безопасность - это главное: я обязательно пристегиваюсь (иногда даже сидя на заднем сидении), ношу с собой мини-аптечку (таблетки от аллергии и диареи (очень важные таблетки!), болеутоляющее). Я начала позитивнее относиться к людям и охотнее приходить на помощь.

А еще я осознала (не просто поняла, а именно осознала), что жизнь должна приносить удовольствие, жить нужно сегодня, так как завтра может и не быть. По этому нужно поднимать свой зад и идти исследовать этот прекрасный мир, наполняя свою жизнь полезным позитивом.

2
0
октябрь
2015

Нет таких людей вообще, даже близко нет. Каждый день на мою жизнь влияет новый человек, он делает это определенным образом, и мы идем дальше.

2
0
показать ещё 3 ответа
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта