Ничего, что моя подушка находятся прям под розеткой? Это может быть объяснением тому, что предметы меня постоянно бьют током? Например, куллер, компьютер..?

ФизикаЭлектричество
Dlarens
Вообще не эксперт Просто люблю поболтать  · 20 апр 2019

Может быть  вы носите   шерстяные  вещи, которые накапливают   статическое  электричество, плюс  длинные  волосы , расчесывая   или просто касаясь   тоже  можно собрать  заряд .  В любом случае  проверьте  все ли в порядке с проводкой., может быть ток  распределяется неравномерно  в вашей  сети и на розетку слишком  много   нагрузки  сразу.

В этом и смысл, что ничего такого не делаю. Просто вещи бьют током.