Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Ничего, что моя подушка находятся прям под розеткой? Это может быть объяснением тому, что предметы меня постоянно бьют током? Например, куллер, компьютер..?

ФизикаЭлектричество
Dlarens
  · 1,2 K
Вообще не эксперт Просто люблю поболтать  · 20 апр 2019

Может быть  вы носите   шерстяные  вещи, которые накапливают   статическое  электричество, плюс  длинные  волосы , расчесывая   или просто касаясь   тоже  можно собрать  заряд .  В любом случае  проверьте  все ли в порядке с проводкой., может быть ток  распределяется неравномерно  в вашей  сети и на розетку слишком  много   нагрузки  сразу.

В этом и смысл, что ничего такого не делаю. Просто вещи бьют током.

Похоже, что вы энергетический вампир и вам нужна постоянная подпитка энергией. Так как вы еще не научились черпать энергию из окружающих вас людей, это происходит через бытовые электроприборы. Чтобы вас не убило током, внимательно читайте инструкции по правилам безопасности и параллельно учитесь подпитываться от энергии других людей. А розетка в изголовье, это не... Читать далее

Скорее всего с проводкой  какие-то нелады.  А это очень  опасно.  Надо обязательно   вызвать электрика.

Предыдущие ответы - глупости. Ответ: дело в материале тапок / пола + влажности / погоде. Чем более сухой климат (зима), тем меньше с тела стекает статическое электричество в воздух и другие предметы (пол). Если эффект одинаковый и летом, и зимой, то причина в очень неудачном сочетании пола и обуви. Обычно, на каких-то усредненных тапках/ламинате током бьется только при... Читать далее
Это было недавно, 18 апреля Меня жутко било током от всех вещей У меня кроссовки И пол - не натуральный... Читать дальше